Сайт Альянса GoldsBoys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Альянса GoldsBoys » Для Новичков » Завявки На вступление в Клан


Завявки На вступление в Клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь оставляем свои заявки.

1.Ник в игре:
2.Основа и сабы:
3.Знать квест на эпиков
4.Баф резисты(твинки):
5.Стаж игры(серверы)
6.Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода):
7.Немного о себе:
7.1 Имя:
7.2 Возрост:
7.3 Откуда:
7.4 Контакты с вами(скайп и т.д):
8.Армор и оружие( на сколько заточено):
9. Иметь более 10 сообщений на форуме

0

2

panich, основа ТХ саб СС, знаю квест на эпиков,бафф резистов нету,стаж 3 года (la2.ru; la2crazy; la2mega.com), состоял(уходил по тому что либо никого не оставалось в клане точнее никто не заходил или из за смены КЛ) мне 14 лет я общительный молодой человек завут саша люблю помочь))я из москвы ICQ 366813725
                                                                                                                      Принят. Свяжитесь с Winamp в игре

0

3

Polgur, основной хавк  саб на некра, квесты не проблема, играл х4 la2phoenix.ru,играю где-то 3 года, в кланах не состоял. 20 лет Пенза, аська 438951151
                                                                                                                                            Принят. Свяжитесь с Winamp в игре

0

4

ExmaIIIina, основа некр саб на хавка квест, знаю не проблема, иград в многих наподобие таких серваков, играю гдето у же 6 год,  в кланах не состоял, 18 лет  аська есть но слетела будет новая!
                                                                                                                                                             Принят. Свяжитесь с MrFenix, либо Winamp в Игре

0

5

КЛ ты когда будеш в онлайне чтоб в клан принял ат оя тебя  уже 2 дня пытаюсь увидеть это я  я тебе дружбу кидал  я не мог зайти у меня был штрав ))

0

6

Мы Перешли На Другой Сервер http://la2-ultimatum.com/index.php

Набор Снова Открыт. Ниже МОжете Подать Заявку Напомню Сайт Сервера http://la2-ultimatum.com/index.php
                                                                                                                                        Приятной Игры

0


Вы здесь » Сайт Альянса GoldsBoys » Для Новичков » Завявки На вступление в Клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно